ЧТО КУПИТ ШКОЛЬНИК НА 1000₽

ЧТО КУПИТ ШКОЛЬНИК НА 1000₽

Натали Макколи

1 год назад

13,052,525 Просмотров

Ссылки и html тэги не поддерживаются


Комментарии:

@Kuka327
@Kuka327 - 16.05.2025 06:43

Я просто заданачу в cs2

Ответить
@haydi_cp
@haydi_cp - 16.05.2025 19:02

Каким идиотом нужно быть чтобы потратить касарь на сладости и вредную еду! Лучше что нибудь для себя купить полезное.
Мне 14----------

Ответить
@ХэшэгтоГатапов
@ХэшэгтоГатапов - 18.05.2025 13:54

Мы с пацанами купили бы на косарь лучше шавухи три и попить

Ответить
@Нина-д1б2о
@Нина-д1б2о - 18.05.2025 19:22

Я бы купил маме что нибудь

Ответить
@СофияБудагян-б6ъ
@СофияБудагян-б6ъ - 18.05.2025 23:06

ДоШик, где??? 🍜🍜🍜

Ответить
@Артёмычроблоксёр
@Артёмычроблоксёр - 18.05.2025 23:46

1 белорусский рубль= 26 рублей а значит это закуп на 26к рублей

Ответить
@МаксимСубачев-с2ы
@МаксимСубачев-с2ы - 19.05.2025 12:20

Дофига ручек, я их ФАН!!!

Ответить
@Gordei-n3d
@Gordei-n3d - 19.05.2025 13:54

Стоп скпжи пожалуйста какой это магазин?

Ответить
@Dashams
@Dashams - 19.05.2025 19:32

Доширак сухой... Ну как сухой.
....

. Лан а так шучу )

Ответить
@RuTBs1
@RuTBs1 - 19.05.2025 21:23

Конечно у вас мелкие цены а у нас магазин зайдёшь ого-го даже на булочку не хватит Я просто уверяю это 1.000 быстро улетит

Ответить
@Анастасия-и9н6э
@Анастасия-и9н6э - 20.05.2025 15:16

Вы плохо знаете школьников😅они бы все самое дешовое покупали и смотрели бы не мультики а в лучшем случае фанфики

Ответить
@Axxxatt
@Axxxatt - 20.05.2025 19:26

4 литра колы потом на чипсы и мороженое и шоколад

Ответить
@ishughi3950
@ishughi3950 - 20.05.2025 22:30

у нас киндер стоит 160 рублей

Ответить
@Александр-у5в8ы
@Александр-у5в8ы - 21.05.2025 03:12

А ты в каком городе живёшь

Ответить
@Polina-a4fan
@Polina-a4fan - 21.05.2025 13:10

У нас Киндер 150 руб

Ответить
@МарияДенисова-я7д
@МарияДенисова-я7д - 21.05.2025 15:22

У нас Киндер по 116р😮😮😮

Ответить
@NuranaAqayeva-zp8ve
@NuranaAqayeva-zp8ve - 21.05.2025 18:42

Что будет купить школьник за 500 рублей?

Ответить
@МерочБобоев-б4и
@МерочБобоев-б4и - 21.05.2025 20:00

Как раз? Мой рост 188

Ответить
@Vasiliys228-s6t
@Vasiliys228-s6t - 21.05.2025 21:52

-Сок за 14 рублей
-Это белорусские рубли

Ответить
@Albert77751
@Albert77751 - 22.05.2025 14:13

У нас это всë обойдëтся где 2 тыс рублей не меньше😂

Ответить
@ЛунаТери
@ЛунаТери - 22.05.2025 19:12

Какие сладости? Надо мясо и вкусные мясные булочки, а и ещё пельмени с варениками

Ответить
@алексейлаптев-ш8у
@алексейлаптев-ш8у - 23.05.2025 00:19

Тоже самое

Ответить
@Brawlsta4s
@Brawlsta4s - 23.05.2025 05:02

Та самая я которой даже 100 руб не было, это типо так что родаки мне давали 50 руб, а 1000 ни 1 раз не давали и не дадут, просто я учусь на 3-4 и редко получаю 5

Ответить
@НАЗИМТОП-ю3ъ
@НАЗИМТОП-ю3ъ - 23.05.2025 11:45

Что купит квартиру на ул в суд в конце апреля и после окончания приёма платежей на территории России и медведь в Москву на две части и медведь в два раза больше всего и медведь в больницу вернулся из города и в тот момент в моей голове

Ответить
@Рузиль-с1о
@Рузиль-с1о - 23.05.2025 14:40

Капец у тебя цены низские

Ответить
@Nike-zw2024dq
@Nike-zw2024dq - 23.05.2025 18:02

Лучше в бургер кинг

Ответить
@LEV221_00
@LEV221_00 - 23.05.2025 19:40

Мне кажется что колы и сока не хватит на это все😊

Ответить
@FyutuFgbfgjfuy
@FyutuFgbfgjfuy - 23.05.2025 20:17

У нас кола стоит 200 рублей

Ответить
@БатырбекИсаков-е1и
@БатырбекИсаков-е1и - 23.05.2025 22:23

Ты забыла про дошарак

Ответить
@Errorovich
@Errorovich - 25.05.2025 15:19

Офигеть сок 0,2 л за 350₽ ,и это даже не свеже выжатый !!(Я знаю что это российские рубли)

Ответить
@Владислав-ф5ъ4г
@Владислав-ф5ъ4г - 26.05.2025 02:24

Не плохая булка бриош за 9 рублей классна 👍👍👍👍👍

Ответить
@НикитаКоваленко-ы5и
@НикитаКоваленко-ы5и - 26.05.2025 14:46

А чё так дёшево???

Ответить
@Маленькие_хаски
@Маленькие_хаски - 26.05.2025 16:04

Я марожыное тплате и косметику ну и в живом слове ешë много штук

Ответить
@lenochkafan-s2j
@lenochkafan-s2j - 27.05.2025 09:22

Дошик забыли😢😢

Ответить
@Жираф-л2ъ
@Жираф-л2ъ - 27.05.2025 19:26

Гастрит 🤌

Ответить
@Pollwrxl
@Pollwrxl - 28.05.2025 04:47

У нас кола за 489 стоит

Ответить
@Тимур-м2я5ж
@Тимур-м2я5ж - 28.05.2025 19:46

А дошик

Ответить
@WinTamm
@WinTamm - 29.05.2025 11:46

Я тебя люблю

Ответить
@BrickMotion-v9g
@BrickMotion-v9g - 29.05.2025 19:19

Школьник(11 класс)

Ответить
@Камая-ъ8
@Камая-ъ8 - 29.05.2025 19:55

ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ В НАШЕМ ЛАРЬКЕ СТОЛЬКО БЫ НАКУПИЛИ НА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ХВАТИТ 😅😇☺

Ответить
@Bulka24K
@Bulka24K - 29.05.2025 23:01

Я как школьник купил бы дошик, сок и сухарики. Остальное на будущее

Ответить
@andremainandrewshop9247
@andremainandrewshop9247 - 01.06.2025 12:14

Пипец у вас все дешевое

Ответить
@KatrinChesnakova
@KatrinChesnakova - 01.06.2025 21:14

У меня таких денег нет😢

Ответить
@ValVal-h3p
@ValVal-h3p - 01.06.2025 22:32

У меня такая пачка даже меньше стоит 200 р

Ответить
@НадеждаСлесарева-г9у
@НадеждаСлесарева-г9у - 02.06.2025 13:55

Я купила сахарную вату жвачку большие coca-cola ну и там какого-то два пирожка ты что хоть что-то полезное было а всё что останется в копилку обратно положу

Ответить
@КсенияТатарчукова-в4ф
@КсенияТатарчукова-в4ф - 02.06.2025 17:32

Не лучше лабуду купить

Ответить
@VpiskasTheri
@VpiskasTheri - 02.06.2025 20:33

Я бы купил лейс с лобстером и огурцами, и пепси два литра

Ответить
@ИринаШипилова-ш5т
@ИринаШипилова-ш5т - 02.06.2025 20:52

Те легенды который купит маме подарок

Ответить
@Alexupgreider
@Alexupgreider - 03.06.2025 08:33

Если бы я оказался в такой ситуации:
Десять пачек кислого мармелада от чупа чупс в студию

Ответить
@natali_makkoli
@natali_makkoli - 01.09.2023 14:57

Поздравляю зрителей моего канала с 1 сентября 💛💛 Для вас этот день радость или слезы?😅

Ответить