Ссылки и html тэги не поддерживаются


Комментарии:

@DOBRII_BE4ER.
@DOBRII_BE4ER. - 13.04.2025 10:33

Это дорого ??

Ответить
@ЛеонШулин
@ЛеонШулин - 13.04.2025 10:38

бред не слушайте ! это бчб гниды брешут !

Ответить
@НатальяБразовская-э1в
@НатальяБразовская-э1в - 13.04.2025 10:46

🤣🤣🤣🤣👈

Ответить
@ЛюдмилаХачатурян-и4я
@ЛюдмилаХачатурян-и4я - 13.04.2025 10:49

Интересно какая на вкус. ? Дешевая не значит вкусная. Бывает крупная, возьмешь попробуешь, а она пресная и как пластмассовая, не поймешь, что это вообще. Сама выращиваю голубика, очень вкусная, полезная ягода, с покупной ни какого сравнения. А вообще ягода это дорогая. 😊

Ответить
@РитаБахматова-х2о
@РитаБахматова-х2о - 13.04.2025 10:49

Жесть просто жесть для бел бедняка

Ответить
@nonamenobody3888
@nonamenobody3888 - 13.04.2025 10:49

Все дело только интернет портит. 😅

Ответить
@КонстантинОм-м2у
@КонстантинОм-м2у - 13.04.2025 10:51

А где это? Что это? Я вам таких ценников нарисую, хоть на миллион.. Фейк. Я даже представить не могу, какой дурак возьмёт это на реализацию. Смысл?

Ответить
@diegomaradonna9772
@diegomaradonna9772 - 13.04.2025 10:56

А яблоко за 3 рубля или апельсин за 6, вам, конечно же, мозгов не хватает купить?😂

Ответить
@Михаэль-ф5л
@Михаэль-ф5л - 13.04.2025 10:57

Но им же нравится

Ответить
@НиколайКузменка-я8ш
@НиколайКузменка-я8ш - 13.04.2025 10:57

Я пакупал по 7 рублей за килограмм,а это где такую цену вы видели,что за три года так цена поднялась на голубику?

Ответить
@Dimon79997
@Dimon79997 - 13.04.2025 10:59

Хочешь Зимой кушать свежую Голубику - плати. Я думаю всех вас переловят БЧБэшников и отправят клубнику собирать😂

Ответить
@ОксанаТерновская-и9ч
@ОксанаТерновская-и9ч - 13.04.2025 10:59

Не верю!
Неизвестно где снятая голубика, с нереальным ценником. И голос Батьки.
Только очень наивный человек поверит такой слабенькой инсценировке.

Ответить
@ЕгорКоротков-б3ш
@ЕгорКоротков-б3ш - 13.04.2025 11:09

ну так перу епт!! где вы сейчас наших голубятников найдете свежую??? в сезон бужет вам по 25-30

Ответить
@ЕленаШ-ц5д
@ЕленаШ-ц5д - 13.04.2025 11:20

У таких продавцов покупать не надо. Пусть едят сами. Просто игнорировать.

Ответить
@ЭдуардХаркевич-л1э
@ЭдуардХаркевич-л1э - 13.04.2025 11:39

Гле снято в польше или литве

Ответить
@ВалентинаСоломатина-к8у
@ВалентинаСоломатина-к8у - 13.04.2025 11:47

А год какой? Может это до!!! Деноменации?

Ответить
@ВалентинаСоломатина-к8у
@ВалентинаСоломатина-к8у - 13.04.2025 11:47

Придумал!!! И сам себе поверил!!!😂😂😂😂

Ответить
@cotedazurnice
@cotedazurnice - 13.04.2025 11:51

Чтобы кушать круглый год голубику, не в Арктике нужно жить! Наши предки никакую голубику из Перу зимой и весной не кушали, а кушали одну квашеную капусту.

Ответить
@ЛюдмилаХачатурян-и4я
@ЛюдмилаХачатурян-и4я - 13.04.2025 11:57

Голубика, замороженная а обычном продовольственном магазине, цена 2.500руб, за 1 кг. Это в2024 году., а в этом году не знаю., в супермаркете дороже. 😮

Ответить
@Ольга-э5м-э4п
@Ольга-э5м-э4п - 13.04.2025 12:01

какое вранье!

Ответить
@Регина-й9ф
@Регина-й9ф - 13.04.2025 12:02

И что? Она всегда была не дешевой. Вкусная, полезная! Нп бери кграмами, возьми грамами и все ок.

Ответить
@markowenbooksmarkowenbooks1839
@markowenbooksmarkowenbooks1839 - 13.04.2025 12:33

САМИ ПУСТЬ ЕДЯТ СВОЕ ПЕРУ У НАС ЯГОДЫ КАРЕЛИИ НАМНОГО ЛУЧШЕ ИЗ ЧИСТОГО ЛЕСА

Ответить
@user-22DmitryNZaguljaev78
@user-22DmitryNZaguljaev78 - 13.04.2025 12:33

Ещё идиоты написали, что из Перу.
Она в южных широтах не растёт.

Ответить
@markowenbooksmarkowenbooks1839
@markowenbooksmarkowenbooks1839 - 13.04.2025 12:33

В этой Голубики из Перу вся радиация и тяжёлые металлы могут быть

Ответить
@armanhovhannisyan5048
@armanhovhannisyan5048 - 13.04.2025 12:37

Тупой батя 😂😂😂

Ответить
@ЮрийЗайцев-ф4ы
@ЮрийЗайцев-ф4ы - 13.04.2025 12:38

может это в Российских рублях? а выдают типа что у нас...... никогда не поверю!

Ответить
@МихаилФерум-ъ7х
@МихаилФерум-ъ7х - 13.04.2025 12:41

Голубика зимой...Из Перу...Конечно должна стоить 50 копеек за кг...😅

Ответить
@jackrackham7898
@jackrackham7898 - 13.04.2025 12:41

Хрен с ним с продавцом... Но вот на того кто это будет покупать интересно было бы посмотреть 😊

Ответить
@user-22DmitryNZaguljaev78
@user-22DmitryNZaguljaev78 - 13.04.2025 12:46

Я никогда ягоды и фрукты не покупаю. Пока болтаюсь по гипермаркету, съедаю пару яблок с апельсинами и ягодами. А потом покупаю пару килограмм картошки в авоську.

Ответить
@paveltrubin5007
@paveltrubin5007 - 13.04.2025 12:46

Фейк низкопробный😂😂бчбесовский

Ответить
@evgenij3724
@evgenij3724 - 13.04.2025 13:24

Почему 140,на Комаровке, вчера 180😮и клубника тоже😂

Ответить
@СветаРудая-ч3х
@СветаРудая-ч3х - 13.04.2025 14:09

Спрос рождает, предложение. Посмотрели, пошли дальше, пусть лучше сгниет, чем у таких барыг закупать. Прежде чем плакаться, можете сравнить. Ваше молоко " Минская марка " 1,5 л у нас стоит, на минутку 200₽ , пересчитали? Как вам?живем на юге России А теперь еще больше вас удивлю, или добью. Молоко, нашего молокозавода, которыц находить ся в нашем городе, в фирменном магазине, при заводе 1 литр, 154₽ !!!!!!! Как вам? То-есть привезти с беларуси, за 2000 с лишним км дешевле, чем покупать свое. Это как? А темерь скажите, что у вас дорого. Вы еще не знаете, что такое дорого.

Ответить
@ЛюдмилаПрус-д3н
@ЛюдмилаПрус-д3н - 13.04.2025 15:35

Совсем не в шоке, нормальные белорусы покупают такое в сезон, а не понятно когда и откуда

Ответить
@alionadolmatova476
@alionadolmatova476 - 13.04.2025 16:15

В Литве за 1кг.12-15 евро.

Ответить
@ФедорГуз
@ФедорГуз - 13.04.2025 16:47

Инфопомойка!

Ответить
@ТатьянаКузьмич-х3ы
@ТатьянаКузьмич-х3ы - 13.04.2025 19:16

В Евроопте 125 гр за 9 руб.

Ответить
@Белая-г5и
@Белая-г5и - 13.04.2025 22:16

Ниже некуда. Просто копейки. Правда не цены, а зарплаты.

Ответить
@Ирина-у4з2ы
@Ирина-у4з2ы - 14.04.2025 00:42

А в сша один огрурец,один стоит один доллар,а 800 гр. Говядины стоит 15 долларов😢

Ответить
@КсенияШевчук-у3д
@КсенияШевчук-у3д - 14.04.2025 08:55

Ладно голубка. Картошка на рынке по 2р за кило. Про яблоки вообще можно промолчать.

Ответить
@Софи-ы1с
@Софи-ы1с - 14.04.2025 10:52

Пойду в кладовку, возьму баночку голубичного варенья и поем. И на плевать сколько она стоит.

Ответить
@Людмила-г7э9ю
@Людмила-г7э9ю - 14.04.2025 13:54

Придурок! Речь идёт об отечественной продукции!!!!! А заморское нам пофиг!

Ответить
@Людмила-г7э9ю
@Людмила-г7э9ю - 14.04.2025 13:55

Зачем эти недалёкие блогеры собирают хрень!???

Ответить
@Лизакиес
@Лизакиес - 14.04.2025 14:14

Самые низкие пенсии и зарплаты это точно ниже некуда

Ответить
@soleiolga5604
@soleiolga5604 - 14.04.2025 22:55

Голубика и малина есть в супермаркетах, в европе, как то коробочка 200 гр, 2 евро помоему. Покупают, есть замороженные ягоды, 750 гр лесные ягоды на пирог, 3 евро. Она должна быть упаковками. Цены не для белорусов, зарплаты не европейские. Свою голубику и малину круглый год в парниках вырастить не могут.

Ответить
@КираИванова-ы7х
@КираИванова-ы7х - 15.04.2025 08:49

Голубика и в России дорогая, и даже малина. В Москве, например. Покупали в марте и апреле клубнику , на соседних прилавках за кг. была и за 1000р. И за 300р. На этом же рынке ананасы в один день 100р. щт. В другой 2000тыс. шт. Как говорят один дурак продаёт другой покупает.

Ответить
@ДимаСтруков-ж8г
@ДимаСтруков-ж8г - 16.04.2025 16:14

Дибил😂😂😂

Ответить
@АлександрПетрович-и5ц
@АлександрПетрович-и5ц - 16.04.2025 20:46

ЗАТО ПОБОРЫ ВЫСОКИЕ

Ответить
@Ольгакошка-д5ж
@Ольгакошка-д5ж - 17.04.2025 06:31

когда-то в Польшу ездили по закупы , теперь ездят единицы, из Украины тоже не привозят продукты ,как до войны,вот монопалисты и лютуют

Ответить